Сегодня покупала, ну о-о-о-о-о очень вкусная, твердая 7⚡по сравнению с прошлыми двумя годами ребята очень выросли в своих навыках, теперь шаурма заслуживает 5 звёзд и моей личной семерочки. ⚡👍выполнено технологично. Хороший, оригинальный соус, очень вкусный., внутри не кеси-меси из всякого салата, а то, что нужно: вкусная курочка сразу чувствуется на первом месте её вкус, прекрасный маринад, и овощи пропитанные соусом. Лаваш хрустящий, но не высушен, как кленовый лист по осени, наоборот, сохраняет эластичность. Съела все в один присест. 😎 лично рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍сегодня все было супер👍